| Рекомендуемая площадь помещения, м² | до 71 |
| Модель внутреннего блока | LS-H24KLA2A |
| Модель наружного блока | LU-H24KLA2A |
| Холодопроизводительность, BTU | 24 000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 7.03 |
| Теплопроизводительность, BTU | 26 000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 7.61 |
| EER (класс) | 2.81 (С) |
| COP (класс) | 3.21 (С) |
| Количество хладагента, г | 1800 |
| Объем рециркулируемого воздуха внутреннего блока, м³/ч | 870 / 947 / 1060 |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3 × 2.5 |
| Сечение соединительного кабеля, мм² | 5 × 2.5 |
| Автомат токовой защиты, A | 20 |
| Год разработки | 2016 |
| Потребляемая мощность |
| Охлаждение, кВт | 2.503 |
| Обогрев, кВт | 2.374 |
| Внутренний блок |
| Масса нетто / брутто, кг | 12.7 / 16.1 |
| Уровень шума мин. / макс., дБ | 39.5 / 43 / 46.5 |
| Упаковка (Ш × Г × В), мм | 1155 × 315 × 415 |
| Размеры (Ш × Г × В), мм | 1080 × 226 × 335 |
| Рабочий ток |
| Охлаждение, А | 10.9 |
| Обогрев, А | 10.3 |
| Напряжение / частота источника питания, ф / В / Гц | 1 / 220 / 50 |
| Наружный блок |
| Марка компрессора | GMCC |
| Масса (нетто / брутто), кг | 49 / 52 |
| Максимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Размеры (Ш × Г × В), мм | 845 × 363 × 702 |
| Упаковка (Ш × Г × В), мм | 965 × 395 × 755 |
| Соединительные трубы |
| Жидкостная линия, мм | 9.53 |
| Газовая линия, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трубопровода, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Дозаправка хладагентом (свыше 5 метров), г | 40 |
| Допустимая температура наружного воздуха |
| Охлаждение, °С | от +18 до +43 |
| Обогрев, °С | от –7 до +24 |
| Хладагент | R410A |