Ионизатор воздуха:
Насыщение ионами, устраняет запахи и делает воздух свежим.
Функция “I Feel”:
Управление работой кондиционера происходит по температуре воздуха вокруг ПДУ, создавая микроклимат в локальной зоне.
Автоматический перезапуск:
Данная функция автоматически перезапустит кондиционер после восстановления отключенного электропитание (рестарт), с сохранением настроек.
Таймер:
Легкая установка времени начала работы и отключения кондиционера.
Функция «Самоочистка»:
Функция самоочистки включается автоматически и время от времени подсушивает теплообменник внутреннего блока от конденсата, предотвращая тем самым размножение микробов и плесени.
Режим сна:
В режиме охлаждения в течение первого часа с момента активации режима Sleep происходит повышение температуры в помещении на 1°С, в течение второго часа еще на 2°С. Таким образом, увеличивается уровень комфорта и снижается энергопотребление.
Преимущества и особенности инверторных кондиционеров NeoClima серии Juko DC Inverter:
- DC-инверторное управление.
- Индикатор целевой температуры на внутреннем блоке (moon display).
- Автоочистка теплообменника внутреннего блока.
- 3-х сторонний забор воздуха во внутреннем блоке.
- 4-х скоростной вентилятор внутреннего блока.
- Охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция.
- Автоматический режим работы.
- Таймер включения/выключения.
- Низкий уровень шума.
- угольный фильтр.
- Функция “I Feel”.
- Режим сна.
- Ионизатор.
- Класс A.
Описание
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 15 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 6700 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1880 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2070 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 90x31x22.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 80.2×53.5×29.8 см |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 31 дБ / 40 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей — 4 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
