Кондиционер 3,5 кВт Neoclima NS/NU-12T — цена, фото, описание, технические характеристики
Быстро добиться желаемой температуры в помещении поможет настенная сплит-система Neoclima (Неоклима) NS/NU-12T – современное устройство, прекрасно адаптированное к эксплуатации в помещения любого типа. Представленная модель эффективно работает в нескольких режимах, в числе которых специальный автоматический режим “I Feel”, позволяющий системе самостоятельно производить настройку температурных параметров.
Особенности и преимущества настенных сплит-систем Neoclima серии Juko ON/OFF:
- Индикатор температуры.
- Трехсторонний забор воздуха.
- «Moon» дисплей.
- Регулированное направления и скорости воздушного потока.
- Функция «автоматический перезапуск».
- Электромагнитная совместимость.
- Запоминание ваших настроек.
- Наличие режима комфортного сна.
- Система осушения.
- Надежность на высшем уровне.
- Улучшение технические характеристики.
- Режим вентиляции без влияния на климат комнаты.
- Устранение лишних запахов.
- Увеличение ресурса бесперебойной работы.
- Компактность размеров конструкции.
- Быстрота охлаждения/обогрева помещения.
- Удобное управление.
- Автоматический режим.
- Пульт дистанционного управления.
- Таймер, который можно запрограммировать.
- Самодиагностика неисправностей.
- Автоматическая очистка теплообменника.
- Технология уменьшения уровня шума.
- Система очистки воздуха:
- угольный фильтр;
- ионизатор.
Кондиционеры серии Juko ON/OFF оборудованы современным дисплеем «Moon display», информирующим пользователя об актуальной целевой температуре. Главной особенностью данной технологии является обеспечение наиболее комфортного уровня яркости светового индикатора в темное время суток, что предотвращает раздражение глаз. Также все модели представленной серии могут эксплуатироваться в интеллектуальном режиме “I Feel”, позволяющим сразу же подобрать наиболее благоприятную температуру воздуха в помещении.
Описание
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 9.167 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3550 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3650 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1011 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1106 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 75×28.5×20 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 70x50x22.5 см |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 29 дБ / 38 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей — 4 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
