Стильная настенная сплит-система Neoclima NS/NU-HAL09R поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения.
Модель имеет четыре активных фильтра: фотокаталитический фильтр, фильтр с ионами серебра, угольный фильтр и катехиновый фильтр. Кондиционер оснащен ионизатором, который насыщает воздух ионами и делает его свежим. Имеет функцию I Feel, которая позволяет контролировать температуру удаленно, автоматический перезапуск, таймер работы — 24 часа, возможность стабильной работы при пониженном напряжении, интеллектуальное осушение, высокоэффективный теплообменник
32 дБ(А)
• Ночной режим;
• Функция I Feel;
• Индикация температуры на внутреннем блоке;
• Регулировка направления воздушного потока вверх/вниз;
• Экономичный режим работы
• Режим Турбо (ускоренное охлаждение);
• Таймер включения/выключения на 24 часа;
• Автоматический дистанционный перезапуск;
• Беспроводный пульт ДУ с ЖК-дисплеем;
• Хладагент — R-410A.
Подключение: 220-240В / 50Гц / 1 фаза.
Размер внутреннего блока (В/Ш/Г): 240*718*180 мм.
Размер наружного блока (В/Ш/Г): 500*600*232 мм.
Описание
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2530 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2620 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 765 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 885 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 71.8x24x18 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 60x50x23.2 см |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
