Настенная сплит-система Neoclima NS/NU-HAL18R серии Plazma предназначена для создания комфортных климатических условий в квартире или загородном доме. Кондиционер не только охлаждает или обогревает воздух, но и очищает его от нежелательных примесей и посторонних запахов.
Особенности:
- Ионизатор воздуха
- Встроенный таймер
- Авторестарт
- Функция «I Feel»: управление работой кондиционера происходит по температуре воздуха вокруг ПДУ
- 4 активных фильтра:
- Фотокаталитический фильтр способствует разложению органических и некоторых неорганических соединений
- Фильтр с ионами серебра в нано-фильтре превосходное антибактериальное решение
- Угольный фильтр поглощает частицы вредных примесей и запах
- Катехиновый фильтр уничтожает бактерии и устраняет неприятные запахи
- Класс энергоэффективности: B
Описание
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 5050 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5250 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1840 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1895 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 90x28x20.2 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 76×55.2×25.6 см |
| Вес внутреннего блока | 9.7 кг |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
