Сплит-система Neoclima PLAZMA NS/NU-HAL30R
Сплит системы Neoclima серия Plazma – новая серия кондиционеров в современном дизайне. Кондиционеры этой серии оснащены высокоэффективным плазменным фильтром.
В Plasma фильтре генерируется электромагнитное поле высокой напряженности. Обрабатываемый воздух ионизируется, при этом на электростатическом фильтре оседает более 95% содержащихся в нем частиц пыли, дыма и пыльцы. Кондиционер Neoclima Plazma — это экономичное и надежное решение.
Особенности
Ионизация
Насыщение ионами, устраняет запахи и делает воздух свежим.
Функция “I Feel”
Управление работой кондиционера по температуре воздуха вокруг с ПДУ, создавая микроклимат в локальной зоне.
Автоматический перезапуск
Автоматический перезапуск кондиционера после восстановления отключенного электропитания (рестарт), с сохранением настроек
Таймер
Легкая установка времени начала работы и отключения кондиционера.
Активные фильтры
— Фотокаталитический фильтр
Способствует разложению органических и некоторых неорганических соединений
— Фильтр с ионами серебра
Ионы серебра в нано-фильтре хорошее антибактериальное очищение
— угольный фильтр
Поглощает вредные примеси и запах
— Катехиновый фильтр
Уничтожает бактерии и устраняет неприятные запахи
Class B
Описание
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 8200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8350 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2585 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2910 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 103.3×31.3×20.2 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 90.2x65x30.7 см |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес внешнего блока | 52 кг |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
